найди все что угодно - http://camil-v.narod.ru

Скачать программы бесплатно с блога . Мы будем обновляться! Мы всегда рады вам!

понедельник, 24 сентября 2012 г.

CineFX - программа для добавления видеоэфектов в фильмы и игры

CineFX (Jahshaka) - вы знаете что такое  нелинейный  видеомонтаж? Теперь вы на практике увидите работу мегамонстра визуальных эффектов  программы СineFm,которая использует новые возможности видеодвижка Nvidia ,что позволяет приблизить графику в фильмах и играх к реалистичной.

Официальный сайт www.jahshaka.com/

Теперь создавать сложные реалистические 3D эффекты не так уж сложно.



Возможности данного софта:

 рассеивание внутри поверхностей,
 обеспечивающее глубину и реалистичное просвечивание кожи и других поверхностей, мягкие тени для сложных световых эффектов, точные тени на земле и в окружающей среде и глобальное освещение для необычайно реалистичного освещения. 

Теперь возможности программы настолько широки ,что позволяют с помощью шейдерных технологий создавать высокоскоростные визуальные эффекты используя новую технологию размытия.

Динамическое управление потоком: Дополнительные функции циклов/переходов и новые функции вызовов/возврата из подпрограмм позволяют программистам создавать еще более эффективные шейдеры.

Изменяемая частота параметров для потоков вершин: С помощью эффектов персонажам и объектам сцен можно сообщить индивидуальность там, где модели обычно выглядят одинаковыми.

Технология MRT: позволяет отсрочить закраску сцены, то есть создать освещение уже после того, как нарисована вся геометрия, предотвращая многочисленные проходы через сцену. Можно создавать фотореалистичное освещение, не затрачивая процессорное время на пиксели, которые невидимы в сцене.

Бесконечно длинные шейдерные программы: CineFX 3.0 снимает все ограничения на шейдерные программы. Усовершенствованные технологии и скорость CineFX 3.0 гарантируют, что более длинные программы буду работать невероятно быстро.

Карты смещения: CineFX 3.0 позволяет использовать текстуры в вершинном шейдере, обеспечивая новый уровень глубины и реализма всем компонентам, поверхностям и героям в сцене. Карты смещения позволяют разработчикам привносить незначительные изменения в геометрию модели без значительных вычислительных затрат.

0 коммент.:

Отправить комментарий

 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Lasantha - Premium Blogger Themes | Best Buy Printable Coupons