найди все что угодно - http://camil-v.narod.ru

Скачать программы бесплатно с блога . Мы будем обновляться! Мы всегда рады вам!

среда, 17 апреля 2019 г.

Автоматизированная защита от вирусов  и интернет угроз - это борьба на опережение

Компьютерные специалисты -вирусологи занимаяються изучением новых угроз ,которые ширяться в интернете . Среди них большую нишу заняли программы-вымогатели и шпионские модули. Мошенические скрыпты-вымогатели могут скрыто выманить у вас кровно заработанную копеечку.Для борьбы с ними нужны автоматизированные решения.

Так нам на помощ пришла программа malwarebytes anti malware free,которая дала возможность перекрыть доступ вредителям  или выявить их  в реальном времени на вашем ПК.


Для того ,чтобы вы не потеряли деньги и время программу оснастили модулем проактивной защиты ,которая предупредит вас ,когда вы будете заняты чем-то другим на вашем ПК.

Этот антивирус применяют в сервисных центрах ,где нужна хорошая защита компьютерной сети от мошеннических атак  ,которые могут отсылать смс на вирусные серверы или сервисы.

От качества работы защитного модуля зависит качество работы на компьютере и производительность труда.

Система оснащена четырехуровневой защитой  и в нужный момент блокирует установку нежелательного ПО.

 Как пользоваться malwarebytes?

Софтина умеет интегрироваться в проводник вы легко можете просканировать любую область вашей ОС.Переходим из меню в проводнике на "Просканировать Malwarebytes Anti-Malware" и жмем.

Для того чтобы не нагружать систему вы можете выстатвить приоритеты на проверку и спокойно можно работать с другими приложениями.

Запускаем программу на проверку и выявляем вредоносные модули.Они могут проявляться как в браузере ,так и на ПК. В браузере - нежелательные всплывающие окна и навящивая реклама с побуждением к действиям.

В опциях также вы найдете защиту от скрытого майнинга(криптоджекинга). Эти модули используют для  обогащения за счет ресурсов вашего компьютера.

Если же вы просканировали систему и ваши вредители попали в карантин,то

вы сможете с ними проделать определенные действия и не бойтесь удалять файлы ,всегда есть функция резервного востановления ,что даст возможность избежать краха системы.

В некоторых случаях нужно проигнорировать данные для проверки ,так как выбранная программа заведома определяеться как вредоносная. Вы просто отключаете проверку папки программы в исключених и все . Теперь  malwarebytes не будет сканировать данную директорию.

Свободно распостраняемая версия программы несколько ограничена и в ней не можно использовать более расширенные опции. Но можно приобрести премиум версию либо установить дополнительную программу стороннего разработчика. 

Удаляеться программа просто как и другие программы . Через панель управления -Программы и компоненты.

Скачать программу на русском языке вы сможете на сайте разработчика и все дополнительные инструкции и условия использования вы сможете посмотреть там.


https://www.softportal.com/getsoft-8038-malwarebytes-anti-malware-2.html




.

0 коммент.:

Отправить комментарий

 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Lasantha - Premium Blogger Themes | Best Buy Printable Coupons