найди все что угодно - http://camil-v.narod.ru

Скачать программы бесплатно с блога . Мы будем обновляться! Мы всегда рады вам!

суббота, 22 сентября 2012 г.

Плагины к Power Point

Power Point  - любимая программка слайдостроителей ,учеников, студентов и учителей .
Но поверьте мне сфера возможностей этой программы куда шире от web- мастеринга до создания  flash игр и многое другое.


Почему бы и не сделать из презентации анимацию и не разместить ее в web .Самым лучшим решением будет это конвертонуть ее в формат swf 
всеми любимый флеш.


 FlashPoint PowerPoint to Flash Converter - плагин ,который сделает из вашей простой презентации интернет анимацию или даже небольшую игру -позволяет вам конвертировать PowerPoint презентации в flash.


Очень точно преобразовывает презентацию даже в мелкие форматы.

http://www.flashdemo.net/download/FlashPoint.exe 



А+ Plug-in for PowerPoint


Уникальный плагин для PowerPoint позволяет пользователям просматривать и управлять живыми изображениями с документ-камеры, а также доступом к полезным инструментам презентаций и обучения непосредственно из Microsoft PowerPoint, используя свои знания и функции этой чрезвычайно популярной программы для создания презентаций.


Загрузить плагин 


FlashSpring - плагин к PowerPoint 

который преобразует презентации PowerPoint в формат Flash с поддержкой анимаций и видео. Презентация конвертируется в один Flash файл, который можно разместить на web или послать по электронной почте.

Загрузить плагин


VisualBee автоматически проектирует ваши PowerPoint презентациив один клик, создавая интересные и мощные слайды

download-free-now


VisualBee использует ваш контент и наши уникальные бесплатные шаблоны PowerPoint вместе с соответствующей графикой для создания эффективной презентации PowerPoint. VisualBee -вставка готовых профессиональных шаблонов и фонов прямо в вашей презентации. Все слайды можно легко редактировать и изменять в собственном формате PowerPoint. Все слайды в PowerPoint шаблон будет включать в себя захватывающие анимации и переходы, чтобы подчеркнуть ваше сообщение и сохранить вашу аудиторию.


CrystalGraphics - PowerPlugs for PowerPoint - 8 CD



Модули PowerPlugs: Transitions позволяют добавлять в ваши презентации сложные трехмерные эффекты телевизионного качества. Ошеломляющий визуальный ряд и реалистичные синхронные звуковые эффекты помогут привлечь внимание аудитории и сделают ваши сообщения более запоминающимися. Простые в использовании встроенные модули для PowerPoint, помогают вам добавлять трехмерные анимированные эффекты перехода прямо из меню Slide Show.
PowerPlugs: 3D Titles позволяет добавлять привлекательную трехмерную вступительную анимацию в презентации PowerPoint. Каждая из предлагаемых коллекций содержит 30 готовых к использованию трехмерных анимаций телевизионного качества. Любой из предлагаемых анимированных элементов может быть настроен по вашему вкусу. Вы сможете работать с инструментами 3D Titles прямо в среде PowerPoint.
Приложение 3D Titles отличается крайней простотой в использовании. После инсталляции продукта в меню «Вставка» пакета PowerPoint появляется новый пункт. Выбрав опцию "Добавить трехмерный заголовок" вы попадете в диалоговое окно, оформленное в стиле PowerPoint, где сможете выбрать понравившийся анимированный эффект из предлагаемой коллекции.


Скриншоты:
  • CrystalGraphics PowerPlugs 3D Titles I-II
    pic pic pic pic



PowerPlugs: Animator (Beta)
 - обеспечивает возможность использования в презентациях движущихся текстовых сообщений и фоновых анимаций, дополненных звуковыми эффектами. Применение таких анимационных элементов позволяет привлечь внимание зрителей к ключевым цифрам и фактам;pic pic

SereneScreen Marine Aquarium Crystal - скринсэйвер. Ключа для его активации нет.PowerPlugs: Charts - поможет создавать великолепные схемы и диаграммы с графикой телевизионного качества, не обращаясь за помощью к профессиональным художникам.
Вам будут предложены разнообразные стили двухмерных и трехмерных графиков, а также широкий выбор мощных средств редактирования. Вы сможете создавать графики и схемы, которые идеально отвечают вашим потребностям, не выходя из программы Microsoft PowerPoint:
  • полностью визуализированные, трехмерные графики телевизионного качества;
  • более 100 предварительно отформатированных шаблонов двух- и трехмерных графиков;
  • надежные и удобные средства редактирования;
  • полная интеграция с продуктами Microsoft PowerPoint;
  • функциональные возможности продуктов Microsoft в области создания схем существенно расширены за счет добавления разнообразных стилей.
PowerPlugs: FlashReady. Наличие Flash-анимации крайне положительно отражается на привлекательности презентаций PowerPoint. Однако, до настоящего времени это могли делать только опытные пользователи. Ситуация изменилась с появлением продукта PowerPlugs: FlashReady. Благодаря этим подключаемым модулям, импорт интерактивных элементов в формате Flash в ваши презентации выполняется несколькими движениями мыши.
Модули PowerPlugs: FlashReady позволят быстро и беспрепятственно импортировать Flash-анимацию в проекты PowerPoint. Парой щелчков кнопкой мыши вы сможете выбрать, просмотреть и добавить интерактивный элемент в презентацию, а также обеспечить его непрерывное воспроизведение. Добавленные анимационные фрагменты корректно работают в приложении PowerPoint без дополнительного программирования.
PowerPlugs: Headings I & II. Теперь ваши презентации PowerPoint будут выглядеть так, как будто их создал профессиональный дизайнер. В состав каждой коллекции PowerPlugs: Headings входит более 1000 заголовков профессионального качества и скоординированных фоновых изображений, улучшающих внешний вид презентацийMicrosoft PowerPoint. Ваши слайды приобретут дополнительный стиль, глубину и выразительность. Используя предлагаемые элементы в ваших презентациях, вы сможете оказать гораздо более сильное впечатление на аудиторию:
  • более 1,000 художественно оформленных заголовков в каждой из коллекций;
  • полупрозрачность заголовков позволяет размещать их на любом фоне;
  • возможность изменения размеров любого графического элемента.

PowerPlugs: Music I & II. Продукт PowerPlugs: Music for PowerPoint – это дополнительный модуль к программеMicrosoft PowerPoint, позволяющий без усилий добавлять в ваши презентации приятную фоновую музыку. Музыкальное сопровождение – это испытанный способ привлечения внимания аудитории.
PowerPlugs: Music поможет организовать непрерывное музыкальное сопровождение при показе слайдов PowerPoint, без раздражающих пауз и пиктограмм на которые следует нажимать для воспроизведения музыкального фрагмента. В комплект поставки входит две коллекции, каждая их которых содержит 30 звуковых дорожек со 180 разнообразными музыкальными композициями. Приложение PowerPlugs: Music позволяет использовать файлы в формате WAV.

PowerPlugs: PhotoActive FX I & II. Приложение PowerPlugs: PhotoActive FX делает возможным применение статичных и анимированных спецэффектов телевизионного качества к фотографиям, входящим в вашу презентацию, для чего вам даже не придется покидать программу Microsoft PowerPoint. Невероятно простое в использовании приложение позволяет обойтись без трудоемких операций по импорту и экспорту графических файлов.

PowerPlugs: QuotationsCrystalGraphics предлагает крупнейшую в мире коллекцию известных изречений (включая вдохновленные высказывания, забавные изречения, любовные цитаты и многое другое). Вы сможете быстро отыскать подходящую цитату среди 45,000 высказываний знаменитых людей, в качестве критерия для поиска можно указать тему, автора, ключевое слово или источник. PowerPlugs: Quotations – единственная программа для поиска цитат, с которой можно работать прямо из приложений Microsoft PowerPoint.

PowerPlugs: ScreenSaver Creator
Превращайте презентации PowerPoint в «хранители экрана» одним щелчком кнопкой мыши.
PowerPlugs: SuperShapes I & II позволяет добавлять статичные и анимированные фигуры в презентацииPowerPoint. Приложение SuperShapes позволяет заменить статичные двухмерные автофигуры PowerPoint на цветные и анимированные трехмерные фигуры (такие, как стрелки, кнопки, надписи, разделители и многие другие), созданные профессиональными дизайнерами! Указанные фигуры высочайшего качества помогут вам обозначить ключевые места презентации и легко привлечь к ним внимание аудитории.

SuperShapes – это не просто коллекция заготовок. В основе приложения лежит мощный программный механизм, позволяющий просматривать и выбирать эффекты из обширной коллекции. Допускается редактирование эффектов с учетом ваших личных предпочтений. Например, вы сможете изменять время появления объектов, а также их цвета, размеры и даже пропорции!

CrystalGraphics PowerPlugs Presentations To Go v2.0 объединяет 23 профессионально подготовленные тематические презентации, включающие весь необходимый набор графики, анимаций, эффектов переходов, титров и т.п. и дополненные подсказками и секретами профессионалов о нюансах раскрытия той или иной темы 

PowerPlugs Slides that Win! – уникальное приложение, обучающее пользователей основам создания профессиональных презентаций. Вместо того, чтобы знакомить вас с инструментарием пакета PowerPoint, предлагаемая программа фокусируется на развитии ваших навыков и знакомит с концепциями создания качественных презентаций и отдельных слайдов. Вы также получите множество полезных советов по работе с пакетом PowerPoint.
Приложение Slides that Win! охватывает впечатляющий диапазон тем, посвященных созданию эффективных презентаций. Вы научитесь делать слайды презентации более читабельными и информативными, а также повышать их эстетическую ценность. Кроме того, Slides that Win! демонстрирует как профессиональная графика и анимированные эффекты улучшают восприятие всей презентации.
Приложение Slides that Win! представляет собой своего рода руководство, в котором эксперты открывают секреты создания высококачественных презентаций.

3 коммент.:

Анонимный комментирует...

Пиздец ты лошпек, прочитал несколько предложения дальше уже не смог, ты даун в школе не учился ? говносек бандеровский

Анонимный комментирует...

И исправь ощибку чертила пидоразная в названии блога, если сам не найдешь попроси нормального человека, хуйло ебанное

Sam Wonder комментирует...

ezTalks is the world's leading online video conferencing provider that enables you to connect with people anywhere and anytime. Integrated with HD video conferencing, audio conferencing, screen sharing, content sharing, remote control and other powerful features, it can be widely applied to all industries
onion video
webconference free
video comunication

Отправить комментарий

 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Lasantha - Premium Blogger Themes | Best Buy Printable Coupons